Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2023/2024

10:00, Алупка, 26.05.2024

Гурзуф - Спартак

12:00, Алупка, 26.05.2024

ГФК Ялта - Жемчужина

14:00, Алупка, 26.05.2024

ГФК Алупка - Ялта-Динамо

16:00, Алупка, 26.05.2024

СК Никита - Водоканал

18:00, Алупка, 26.05.2024

Мрия-Черноморец - Фуна
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты 2023/2024

1Мрия-Черноморец52
2ГФК Алупка48
3Ялта-Динамо41
4ГФК Ялта40
5Жемчужина29
6Гурзуф23
7Водоканал23
8Фуна16
9СК Никита13
10Форос12
11Спартак9
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

26

15

2

9

70 - 70

Гурзуф

4

4

0

0

13 - 2

ГФК Алупка-Стартинвест

18

11

2

5

90 - 43

Жемчужина

1

1

0

0

18 - 1

Крымский Бриз

4

1

1

2

6 - 15

Массандра

19

7

1

11

33 - 65

Мрия-Черноморец

17

10

4

3

66 - 33

Олимпик

16

4

1

11

25 - 62

Симеиз-Мрия

4

3

1

0

6 - 2

СК Никита

28

11

5

12

69 - 63

Спартак

5

1

0

4

5 - 12

Форос

9

4

2

3

26 - 15

FNN

1

1

0

0

3 - 1

Авангард-2

1

0

0

1

2 - 3

Автомобилист

16

2

1

13

25 - 50

Ай-Даниль

17

1

1

15

23 - 103

Ай-Даниль-2

7

0

2

5

12 - 40

Артек-2

8

5

0

3

26 - 18

Атлетик

1

1

0

0

5 - 1

Байдары

2

2

0

0

8 - 1

Виктория

3

1

0

2

11 - 9

Водоканал

19

16

1

2

95 - 17

Волна

5

1

1

3

7 - 16

Восток

2

2

0

0

16 - 1

Гаспра

5

2

0

3

12 - 19

Гаспра-Южный

11

7

0

4

42 - 20

ГК Ялта-КСК

9

8

1

0

63 - 11

ГПА-Рубин

17

6

2

9

29 - 32

ГФК Алупка

8

0

0

8

10 - 45

Динамо

12

7

2

3

44 - 27

Динамо.

2

2

0

0

8 - 4

Днепр

8

5

1

2

27 - 13

ДЮСШ-94

11

3

0

8

17 - 29

Злагода

1

0

0

1

0 - 12

Кызылташ-2

8

1

1

6

18 - 26

Монолит

7

5

1

1

49 - 5

Никита

9

1

1

7

11 - 74

Партенит-Айвазовское

10

7

2

1

42 - 16

Приморский парк

5

0

0

5

5 - 25

Реал

5

4

1

0

23 - 5

Сатурн

26

5

3

18

45 - 111

СК Ялта

5

4

0

1

15 - 8

Стандарт

9

3

0

6

18 - 35

Стартинвест

15

9

2

4

39 - 25

ТКК-Алис

1

0

0

1

1 - 18

Форос-2

6

4

1

1

27 - 8

Форос-3

7

1

1

5

8 - 23

Форос-Форвард

1

0

1

0

2 - 2

Харакс

5

5

0

0

19 - 6

Черноморец-2

8

2

1

5

15 - 38

Шахтер-Респект Холл

8

8

0

0

48 - 8

Штурм

34

16

2

16

84 - 93

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

5

2

0

3

7 - 8

Крымский Бриз

1

0

0

1

0 - 5

Массандра

2

0

0

2

1 - 9

Мрия-Черноморец

3

2

1

0

13 - 2

СК Никита

1

1

0

0

3 - 0

Гаспра

1

1

0

0

4 - 3

Гаспра-Южный

1

0

0

1

0 - 3

ГПА-Рубин

3

2

0

1

5 - 21

Динамо

1

0

1

0

2 - 2

Днепр

1

0

0

1

1 - 4

Кызылташ-2

2

1

0

1

10 - 5

Никита

1

0

0

1

0 - 3

Сатурн

1

1

0

0

2 - 1

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 0

Стандарт

2

0

0

2

1 - 5

Стартинвест

1

1

0

0

3 - 0

Форос-2

1

1

0

0

3 - 0

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 1

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

20 - 0

Штурм

2

1

0

1

4 - 9

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

4

0

0

Гурзуф

5

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

8

1

0

Массандра

4

1

0

Мрия-Черноморец

5

0

0

Олимпик

6

1

1

Симеиз-Мрия

4

0

0

СК Никита

8

0

0

Спартак

2

0

0

Форос

3

1

0

Автомобилист

1

0

0

Артек-2

3

1

0

Атлетик

2

0

0

Байдары

2

0

0

Виктория

2

0

0

Водоканал

10

0

0

Гаспра

1

0

0

Гаспра-Южный

3

0

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

ГПА-Рубин

6

0

0

ГФК Алупка

1

0

0

Динамо

7

0

0

Днепр

5

0

1

ДЮСШ-94

5

0

1

Кызылташ-2

3

0

0

Партенит-Айвазовское

4

0

1

Приморский парк

2

0

0

Реал

4

0

2

Сатурн

5

1

0

Стартинвест

4

0

0

Форос-2

3

0

0

Форос-3

3

1

0

Харакс

2

1

0

Шахтер-Респект Холл

4

0

0

Штурм

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

18.07.2021

ТКК 1:18 Жемчужина

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C, 3 тур

18.07.2021

СК Никита 12:1 Массандра

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B, 3 тур

27.06.2021

ГФК Алупка 11:1 Массандра

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B, 1 тур

19.06.2019

Водоканал 6:0 СК Никита

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Четвертьфинал

14.05.2019

Олимпик 1:8 Мрия-Черноморец

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 1 тур

10.03.2019

Сатурн 2:4 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

09.03.2019

Авангард-2 2:3 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

16.02.2019

Массандра 2:0 Спартак

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

09.02.2019

Кызылташ-2 1:2 Спартак

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

19.07.2018

Гурзуф 4:0 Массандра

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

В качестве бокового судьи

06.05.2018

ГПА-Рубин 1:0 Стандарт

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 6 тур

24.03.2018

Кызылташ-2 7:1 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 1 тур

04.03.2018

Мрия-Черноморец 8:0 Штурм

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 19 тур

04.03.2018

Шахтер-Респект Холл 20:0 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 19 тур

25.02.2018

Мрия-Черноморец 3:0 Водоканал

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 18 тур

17.02.2018

Водоканал 0:3 СК Никита

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 17 тур

16.12.2017

Водоканал 1:2 Сатурн

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 10 тур

02.12.2017

Гаспра 4:3 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 8 тур

06.11.2016

Водоканал 1:0 Черноморец-2

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига, 3 тур

24.08.2016

Стандарт 1:4 ГПА-Рубин

Кубок КРН 2016, 1/8 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2024 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика