Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Александр Кравченко Судьи ялтинского футбола
Александр Кравченко
Чемпионат Ялты 2023/2024

10:00, Алупка, 26.05.2024

Гурзуф - Спартак

12:00, Алупка, 26.05.2024

ГФК Ялта - Жемчужина

14:00, Алупка, 26.05.2024

ГФК Алупка - Ялта-Динамо

16:00, Алупка, 26.05.2024

СК Никита - Водоканал

18:00, Алупка, 26.05.2024

Мрия-Черноморец - Фуна
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты 2023/2024

1Мрия-Черноморец52
2ГФК Алупка48
3Ялта-Динамо41
4ГФК Ялта40
5Жемчужина29
6Гурзуф23
7Водоканал23
8Фуна16
9СК Никита13
10Форос12
11Спартак9
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

17

5

0

12

45 - 63

Гурзуф

21

8

2

11

57 - 61

ГФК Алупка-Стартинвест

27

13

4

10

70 - 45

ГФК Ялта

26

15

3

8

64 - 52

Жемчужина

4

2

0

2

8 - 13

Крымский Бриз

18

4

5

9

29 - 63

Массандра

7

3

0

4

12 - 32

Мрия-Черноморец

25

20

2

3

110 - 35

Олимпик

15

1

3

11

18 - 53

Симеиз-Мрия

12

3

2

7

18 - 33

СК Никита

17

9

2

6

51 - 40

Спартак

6

3

1

2

13 - 17

СШ № 6-Спортинг

4

2

0

2

10 - 11

Форос

17

4

2

11

28 - 50

Ялта-Динамо

3

2

1

0

11 - 6

FNN

9

6

2

1

22 - 8

Авангард

3

1

0

2

6 - 8

Авангард-2

1

0

0

1

1 - 5

Автомобилист

9

2

1

6

14 - 29

Ай-Даниль

6

0

1

5

5 - 36

Артек-2

15

5

2

8

36 - 45

Атлетик

9

3

1

5

24 - 16

Байдары

4

3

0

1

16 - 8

Виктория

6

1

2

3

8 - 19

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Водоканал

27

15

3

9

84 - 49

Гаспра

14

5

1

8

32 - 53

Гаспра-Южный

8

1

1

6

11 - 21

ГК Ялта-КСК

3

2

1

0

8 - 5

ГПА-Рубин

21

10

0

11

48 - 62

Динамо

2

2

0

0

14 - 3

Днепр

4

3

0

1

6 - 4

ДЮСШ-94

3

3

0

0

26 - 6

КСК Ялта

9

5

2

2

30 - 8

Кызылташ-2

7

0

2

5

9 - 21

Никита

1

0

0

1

1 - 11

Новатор-Ренессанс

9

5

2

2

25 - 12

Партенит-Айвазовское

7

4

2

1

28 - 11

Приморский парк

1

0

0

1

0 - 16

Реал

3

2

1

0

12 - 6

Сатурн

6

0

0

6

9 - 26

СК Ялта

4

2

0

2

7 - 5

Стандарт

8

5

0

3

21 - 14

Стартинвест

10

3

2

5

20 - 18

ТКК-Алис

1

0

0

1

3 - 4

Форос-2

1

1

0

0

3 - 2

Форос-3

6

4

1

1

18 - 13

Форос-Форвард

5

2

1

2

9 - 8

Харакс

8

4

2

2

16 - 16

Черноморец-2

2

0

0

2

1 - 8

Шахтер-Респект Холл

22

18

2

2

94 - 19

Штурм

16

4

1

11

18 - 57

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

13

4

2

7

34 - 38

Гурзуф

3

1

0

2

3 - 6

ГФК Алупка-Стартинвест

20

9

2

9

43 - 59

ГФК Ялта

5

4

0

1

23 - 8

Крымский Бриз

12

3

0

9

28 - 68

Массандра

2

0

0

2

2 - 8

Мрия-Черноморец

16

10

3

3

67 - 28

Олимпик

9

2

0

7

12 - 43

Симеиз-Мрия

8

1

1

6

20 - 32

СК Никита

11

4

0

7

18 - 30

Форос

2

2

0

0

10 - 3

FNN

5

5

0

0

22 - 6

Авангард-2

1

1

0

0

5 - 2

Автомобилист

11

4

0

7

33 - 30

Ай-Даниль

5

0

0

5

7 - 29

Артек-2

12

5

0

7

46 - 44

Атлетик

4

3

0

1

10 - 7

Байдары

2

2

0

0

6 - 2

Водоканал

7

3

1

3

17 - 13

Гаспра

6

3

1

2

17 - 13

Гаспра-Южный

8

5

0

3

21 - 21

ГК Ялта-КСК

6

3

3

0

9 - 4

ГПА-Рубин

7

3

1

3

20 - 11

ГФК Алупка

2

0

0

2

3 - 24

Динамо

7

4

1

2

34 - 11

Днепр

6

2

0

4

11 - 16

ДЮСШ-94

5

1

0

4

6 - 19

КСК Ялта

4

1

1

2

7 - 8

Никита

1

0

0

1

1 - 5

Новатор-Ренессанс

6

4

1

1

20 - 8

Партенит-Айвазовское

3

3

0

0

12 - 3

Приморский парк

6

0

0

6

11 - 49

Реал

6

4

1

1

18 - 9

Сатурн

13

5

2

6

43 - 34

Стандарт

6

1

2

3

10 - 17

Стартинвест

21

10

2

9

40 - 43

Форос-2

2

2

0

0

6 - 0

Форос-3

9

5

1

3

45 - 18

Форос-Форвард

3

2

1

0

4 - 2

Харакс

5

3

0

2

14 - 17

Черноморец-2

1

0

0

1

2 - 7

Шахтер-Респект Холл

5

3

0

2

15 - 6

Штурм

14

9

2

3

62 - 36

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

14

0

0

Гурзуф

30

2

0

ГФК Алупка-Стартинвест

40

2

6

ГФК Ялта

25

0

0

Жемчужина

11

0

0

Крымский Бриз

24

1

1

Массандра

9

0

0

Мрия-Черноморец

30

1

0

Олимпик

34

2

0

Симеиз-Мрия

21

0

0

СК Никита

16

0

2

Спартак

7

1

0

СШ № 6-Спортинг

5

0

0

Форос

16

0

0

Ялта-Динамо

1

0

0

FNN

10

0

0

Авангард

3

0

1

Автомобилист

20

0

2

Ай-Даниль

7

0

0

Артек-2

33

1

2

Атлетик

22

1

1

Байдары

3

1

0

Виктория

9

0

1

Водоканал

40

2

1

Гаспра

36

0

0

Гаспра-Южный

16

5

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

ГПА-Рубин

30

0

1

Динамо

2

0

0

Днепр

12

0

0

ДЮСШ-94

7

0

0

КСК Ялта

8

0

1

Кызылташ-2

5

0

1

Новатор-Ренессанс

8

0

1

Партенит-Айвазовское

13

0

0

Приморский парк

2

0

0

Реал

6

1

1

Сатурн

9

0

1

СК Ялта

11

0

0

Стандарт

16

0

0

Стартинвест

18

2

2

Форос-3

10

0

0

Форос-Форвард

2

0

0

Харакс

6

0

1

Шахтер-Респект Холл

22

0

2

Штурм

28

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

12.05.2024

СК Никита 5:6 Форос

Чемпионат Ялты 2023/2024, 22 тур

21.04.2024

Ялта-Динамо 4:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты 2023/2024, 19 тур

13.04.2024

Форос 0:3 ГФК Ялта

Чемпионат Ялты 2023/2024, 18 тур

07.04.2024

ГФК Алупка 7:0 Форос

Чемпионат Ялты 2023/2024, 17 тур

13.11.2022

Ялта-Динамо 0:0 Мрия-Черноморец

Чемпионат Ялты 2022/23, 5 тур

06.11.2022

Мрия-Черноморец 5:0 ГФК Ялта

Чемпионат Ялты 2022/23, 4 тур

29.10.2022

Крымский Бриз 1:7 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2022/23, 3 тур

15.10.2022

ГФК Ялта 2:0 Водоканал

Чемпионат Ялты 2022/23, 1 тур

13.08.2022

Ялта-Динамо 7:5 Гурзуф

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Плейо-фф, Полуфинал

09.07.2022

ГФК Алупка 9:2 СК Никита

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа A, 1 тур

В качестве бокового судьи

29.02.2020

Симеиз 4:5 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 19 тур

16.02.2019

Олимпик 2:5 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

15.08.2017

ГФК Ялта 10:0 Олимпик

Кубок первой лиги 2017, 1/2 финала

27.11.2016

Гурзуф 0:3 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 7 тур

24.09.2016

ГПА-Рубин 0:3 ГФК Алупка

Кубок КРН 2016, Финал

03.04.2016

FNN 5:0 Гаспра

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 17 тур

27.02.2016

Штурм 1:2 Байдары

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 17 тур

07.02.2016

Черноморец-2 2:7 Форос

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 14 тур

07.02.2016

СК Никита 4:1 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 14 тур

13.12.2015

Гурзуф 3:0 Массандра

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 10 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2024 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика