Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Анатолий Пархоменко Судьи ялтинского футбола
Анатолий Пархоменко
Главный судья соревнований
Дата рождения: 5.3.1959
Чемпионат Ялты 2023/2024

10:00, Алупка, 26.05.2024

Гурзуф - Спартак

12:00, Алупка, 26.05.2024

ГФК Ялта - Жемчужина

14:00, Алупка, 26.05.2024

ГФК Алупка - Ялта-Динамо

16:00, Алупка, 26.05.2024

СК Никита - Водоканал

18:00, Алупка, 26.05.2024

Мрия-Черноморец - Фуна
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты 2023/2024

1Мрия-Черноморец52
2ГФК Алупка48
3Ялта-Динамо41
4ГФК Ялта40
5Жемчужина29
6Гурзуф23
7Водоканал23
8Фуна16
9СК Никита13
10Форос12
11Спартак9
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

76

28

7

41

185 - 228

Гурзуф

12

3

1

8

25 - 47

ГФК Алупка-Стартинвест

34

13

5

16

78 - 93

ГФК Ялта

55

39

2

14

216 - 90

Жемчужина

6

6

0

0

25 - 6

Крымский Бриз

40

13

4

23

65 - 128

Любители

1

0

0

1

3 - 8

Массандра

65

26

6

33

144 - 157

Мрия-Черноморец

61

47

5

9

273 - 76

Олимпик

69

22

10

37

148 - 196

Симеиз-Мрия

31

10

7

14

64 - 83

СК Никита

73

28

8

37

163 - 199

Спартак

29

10

6

13

67 - 79

СШ № 6-Спортинг

16

2

4

10

23 - 74

Форос

30

15

3

12

85 - 67

Фуна

2

0

0

2

3 - 7

Ялта-Динамо

8

8

0

0

52 - 13

FNN

6

4

1

1

23 - 4

Авангард

1

0

0

1

1 - 3

Авангард-2

7

1

3

3

22 - 24

Автомобилист

28

10

2

16

57 - 89

Ай-Даниль

24

2

0

22

21 - 173

Ай-Даниль-2

1

0

0

1

1 - 8

Артек-2

41

18

7

16

144 - 96

Атлетик

20

10

2

8

45 - 39

Байдары

1

0

1

0

0 - 0

Виктория

7

4

0

3

20 - 20

Водоканал

52

37

4

11

197 - 72

Волна

5

1

1

3

10 - 20

Восток

6

5

0

1

25 - 9

Гаспра

21

9

4

8

61 - 52

Гаспра-Южный

17

9

2

6

50 - 39

ГК Ялта-КСК

16

9

5

2

54 - 22

ГПА-Рубин

40

18

4

18

83 - 74

ГФК Алупка

9

3

1

5

10 - 18

Динамо

15

8

2

5

66 - 32

Динамо.

2

1

0

1

8 - 5

Днепр

17

8

1

8

45 - 37

ДЮСШ-94

7

1

0

6

6 - 40

Крымский Бриз-2

2

2

0

0

6 - 1

КСК Ялта

26

15

4

7

58 - 33

Кызылташ-2

21

7

4

10

53 - 62

Монолит

2

0

0

2

1 - 5

Никита

12

3

1

8

23 - 53

Партенит-Айвазовское

1

1

0

0

4 - 1

Приморский парк

4

0

0

4

1 - 23

Реал

11

10

1

0

71 - 10

Сатурн

67

14

2

51

122 - 359

СК Ялта

8

7

1

0

24 - 5

Стандарт

43

19

3

21

91 - 103

Стартинвест

15

7

3

5

39 - 26

ТКК-Алис

4

2

0

2

13 - 4

Форос-2

17

9

6

2

59 - 22

Форос-3

5

2

1

2

11 - 9

Форос-Форвард

6

3

2

1

12 - 5

Харакс

13

4

4

5

30 - 27

Черноморец-2

10

1

1

8

14 - 38

Шахтер-Респект Холл

26

21

2

3

101 - 21

Штурм

56

22

3

31

102 - 169

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

1

1

0

0

3 - 1

Мрия-Черноморец

1

1

0

0

7 - 1

Ай-Даниль

1

0

0

1

1 - 7

Артек-2

1

0

0

1

2 - 4

Водоканал

1

1

0

0

4 - 2

ДЮСШ-94

1

0

0

1

1 - 3

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

38

2

0

Гурзуф

6

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

32

2

1

ГФК Ялта

33

0

2

Крымский Бриз

27

2

2

Массандра

45

8

3

Мрия-Черноморец

26

4

1

Олимпик

58

4

1

Симеиз-Мрия

16

1

2

СК Никита

30

1

1

Спартак

36

1

0

СШ № 6-Спортинг

6

0

1

Форос

22

2

2

FNN

5

0

0

Авангард-2

9

0

0

Автомобилист

18

0

0

Ай-Даниль

5

2

2

Артек-2

18

1

2

Атлетик

17

5

1

Виктория

9

0

0

Водоканал

35

2

1

Гаспра

12

0

0

Гаспра-Южный

19

1

1

ГК Ялта-КСК

22

0

0

ГПА-Рубин

39

1

4

ГФК Алупка

12

0

0

Динамо

9

4

0

Днепр

17

3

0

ДЮСШ-94

2

1

0

КСК Ялта

22

3

0

Кызылташ-2

21

3

2

Никита

1

0

0

Приморский парк

3

0

0

Реал

7

0

0

Сатурн

42

1

0

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

40

2

2

Стартинвест

15

1

0

ТКК-Алис

1

1

0

Форос-2

10

0

2

Форос-3

4

0

0

Форос-Форвард

5

0

0

Харакс

4

1

2

Черноморец-2

8

1

0

Шахтер-Респект Холл

12

1

1

Штурм

32

5

4

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

19.05.2024

Мрия-Черноморец 6:0 Водоканал

Чемпионат Ялты 2023/2024, 15 тур

28.04.2024

Спартак 2:10 Мрия-Черноморец

Чемпионат Ялты 2023/2024, 20 тур

07.04.2024

Ялта-Динамо 5:0 Спартак

Чемпионат Ялты 2023/2024, 17 тур

31.03.2024

СК Никита 4:5 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2023/2024, 16 тур

16.03.2024

Форос 3:1 Фуна

Чемпионат Ялты 2023/2024, 14 тур

10.03.2024

Ялта-Динамо 9:1 Гурзуф

Чемпионат Ялты 2023/2024, 13 тур

11.02.2024

Спартак 2:5 Гурзуф

Чемпионат Ялты 2023/2024, 10 тур

04.02.2024

Мрия-Черноморец 7:2 Спартак

Чемпионат Ялты 2023/2024, 9 тур

28.01.2024

Форос 0:3 Мрия-Черноморец

Чемпионат Ялты 2023/2024, 8 тур

24.12.2023

Жемчужина 4:2 Фуна

Чемпионат Ялты 2023/2024, 6 тур

В качестве бокового судьи

20.03.2011

Водоканал 3:1 ДЮСШ

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига, 20 тур

13.03.2011

Артек-2 2:4 Водоканал

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига, 17 тур

13.03.2011

Мрия-Черноморец 7:1 Ай-Даниль

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига, 17 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2024 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика