Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Виталий Олейник Судьи ялтинского футбола
Виталий Олейник
Чемпионат Ялты 2023/2024

10:00, Алупка, 21.04.2024

Мрия-Черноморец 5:0 Форос

Окончен

12:00, Алупка, 21.04.2024

Ялта-Динамо 4:1 Жемчужина

Окончен

14:00, Алупка, 21.04.2024

ГФК Ялта 5:2 Спартак

Окончен

16:00, Алупка, 21.04.2024

Гурзуф 4:2 СК Никита

Окончен

18:00, Алупка, 21.04.2024

ГФК Алупка 3:0 (техн.пор.) Фуна

Окончен

10:00, Алупка, 28.04.2024

Спартак - Мрия-Черноморец

12:00, Алупка, 28.04.2024

Жемчужина - ГФК Алупка

14:00, Алупка, 28.04.2024

Водоканал - Ялта-Динамо

16:00, Алупка, 28.04.2024

Форос - Гурзуф

18:00, Алупка, 28.04.2024

Фуна - ГФК Ялта
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты 2023/2024

1Мрия-Черноморец43
2ГФК Алупка39
3Ялта-Динамо35
4ГФК Ялта31
5Жемчужина26
6Водоканал23
7Гурзуф20
8Фуна16
9СК Никита13
10Спартак6
11Форос6
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

45

8

6

31

87 - 175

Гурзуф

55

40

4

11

249 - 118

ГФК Алупка-Стартинвест

49

35

5

9

214 - 118

ГФК Ялта

35

21

5

9

116 - 72

Жемчужина

11

7

1

3

44 - 23

Крымский Бриз

68

22

7

39

146 - 230

Любители

2

1

0

1

9 - 13

Массандра

28

6

2

20

58 - 139

Мрия-Черноморец

34

32

1

1

219 - 40

Олимпик

39

7

8

24

66 - 144

Симеиз-Мрия

31

14

2

15

89 - 92

СК Никита

42

14

3

25

84 - 157

Спартак

28

10

4

14

73 - 82

СШ № 6-Спортинг

13

1

1

11

17 - 84

Татарстан-Форос

1

0

0

1

0 - 3

Форос

43

16

8

19

116 - 151

Фуна

5

3

1

1

21 - 11

Ялта-Динамо

3

3

0

0

8 - 2

FNN

6

4

2

0

24 - 7

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

2

0

0

2

2 - 7

Автомобилист

2

0

0

2

5 - 10

Ай-Даниль

4

0

0

4

4 - 43

Артек-2

31

9

1

21

81 - 102

Атлетик

2

2

0

0

10 - 1

Байдары

4

3

0

1

14 - 6

Виктория

12

5

2

5

33 - 27

Вилла Елена

4

2

0

2

21 - 21

Водоканал

25

17

3

5

118 - 46

Гаспра

16

3

2

11

38 - 82

Гаспра-Южный

1

0

0

1

3 - 12

ГК Ялта-КСК

1

1

0

0

4 - 1

ГПА-Рубин

25

10

2

13

76 - 86

Динамо

1

0

0

1

1 - 2

Днепр

5

3

2

0

21 - 8

ДЮСШ-94

13

5

2

6

34 - 37

Крымский Бриз-2

9

3

1

5

14 - 26

КСК Ялта

3

2

1

0

11 - 2

Кызылташ-2

17

6

3

8

52 - 51

Новатор-Ренессанс

3

1

1

1

7 - 7

Партенит-Айвазовское

4

4

0

0

22 - 4

Приморский парк

2

0

0

2

6 - 11

Реал

3

2

0

1

6 - 4

Сатурн

26

7

1

18

53 - 109

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 1

Стандарт

15

1

4

10

15 - 44

Стартинвест

4

3

0

1

8 - 4

ТКК-Алис

8

5

1

2

21 - 17

Форос-2

1

1

0

0

5 - 1

Форос-3

4

2

1

1

11 - 5

Форос-Форвард

3

2

0

1

5 - 5

Харакс

2

0

0

2

1 - 6

Черноморец-2

9

5

0

4

45 - 31

Шахтер-Респект Холл

19

18

0

1

120 - 25

Штурм

10

4

1

5

29 - 32

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

85

26

9

50

183 - 297

Гурзуф

61

26

7

28

209 - 172

ГФК Алупка-Стартинвест

64

44

11

9

265 - 109

ГФК Ялта

57

38

5

14

186 - 106

Жемчужина

20

14

1

5

80 - 38

Крымский Бриз

79

21

8

50

122 - 286

Массандра

47

13

4

30

82 - 133

Мрия-Черноморец

51

42

3

6

273 - 40

Олимпик

51

11

4

36

76 - 202

Симеиз-Мрия

53

24

10

19

124 - 122

СК Никита

84

38

13

33

232 - 180

Спартак

54

18

9

27

132 - 158

СШ № 6-Спортинг

29

5

5

19

47 - 143

Форос

50

18

7

25

114 - 139

Фуна

2

1

0

1

9 - 3

Ялта-Динамо

17

12

2

3

77 - 33

FNN

8

2

4

2

21 - 16

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

5

2

2

1

10 - 10

Автомобилист

7

3

1

3

16 - 23

Ай-Даниль

9

1

0

8

6 - 43

Артек-2

40

8

5

27

72 - 149

Атлетик

13

5

3

5

18 - 23

Байдары

7

5

1

1

19 - 9

Виктория

20

13

1

6

74 - 53

Водоканал

22

11

7

4

70 - 32

Гаспра

24

9

5

10

50 - 66

Гаспра-Южный

6

1

1

4

9 - 21

ГК Ялта-КСК

8

4

2

2

18 - 10

ГПА-Рубин

47

13

7

27

96 - 144

ГФК Алупка

1

1

0

0

2 - 1

Динамо

4

2

0

2

16 - 10

Днепр

19

7

3

9

37 - 57

ДЮСШ-94

12

3

1

8

22 - 37

Крымский Бриз-2

2

1

1

0

6 - 4

КСК Ялта

16

12

2

2

67 - 13

Кызылташ-2

14

6

0

8

29 - 40

Новатор-Ренессанс

14

7

3

4

38 - 26

Партенит-Айвазовское

11

7

1

3

39 - 16

Приморский парк

3

0

1

2

3 - 9

Реал

17

14

2

1

73 - 26

Сатурн

53

17

1

35

119 - 215

СК Ялта

6

5

0

1

16 - 5

Стандарт

25

6

6

13

38 - 72

Стартинвест

15

11

3

1

52 - 12

ТКК-Алис

8

1

3

4

10 - 17

Форос-3

3

1

2

0

8 - 6

Форос-Форвард

6

3

2

1

13 - 6

Харакс

17

11

2

4

59 - 25

Черноморец-2

4

0

0

4

5 - 24

Шахтер-Респект Холл

18

17

0

1

75 - 14

Штурм

31

13

4

14

71 - 92

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

35

3

0

Гурзуф

56

2

0

ГФК Алупка-Стартинвест

49

3

0

ГФК Ялта

38

2

0

Жемчужина

15

0

0

Крымский Бриз

55

2

0

Любители

3

0

0

Массандра

28

0

2

Мрия-Черноморец

30

1

0

Олимпик

44

1

0

Симеиз-Мрия

36

3

1

СК Никита

23

4

0

Спартак

44

4

2

СШ № 6-Спортинг

9

0

0

Форос

25

1

0

Фуна

6

0

0

Ялта-Динамо

9

0

0

FNN

2

0

0

Авангард

1

0

0

Авангард-2

1

0

0

Автомобилист

2

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

36

1

1

Байдары

3

0

0

Виктория

9

0

0

Водоканал

13

0

1

Гаспра

22

0

0

Гаспра-Южный

2

0

0

ГПА-Рубин

19

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

8

0

1

Крымский Бриз-2

9

0

0

КСК Ялта

4

1

0

Кызылташ-2

14

2

0

Новатор-Ренессанс

2

0

0

Партенит-Айвазовское

4

0

0

Приморский парк

2

0

0

Реал

10

0

1

Сатурн

15

1

0

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

12

0

0

Стартинвест

2

0

0

ТКК-Алис

2

0

0

Форос-2

1

0

0

Форос-3

3

0

0

Форос-Форвард

2

0

0

Харакс

2

0

0

Черноморец-2

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

12

0

0

Штурм

7

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

07.04.2024

Гурзуф 6:2 Водоканал

Чемпионат Ялты 2023/2024, 17 тур

31.03.2024

Гурзуф 0:6 Мрия-Черноморец

Чемпионат Ялты 2023/2024, 16 тур

17.03.2024

Водоканал 5:2 Спартак

Чемпионат Ялты 2023/2024, 14 тур

10.03.2024

Спартак 1:3 Форос

Чемпионат Ялты 2023/2024, 13 тур

03.03.2024

Гурзуф 3:2 Жемчужина

Чемпионат Ялты 2023/2024, 12 тур

02.03.2024

СК Никита 1:0 Спартак

Чемпионат Ялты 2023/2024, 12 тур

18.02.2024

Фуна 3:3 Гурзуф

Чемпионат Ялты 2023/2024, 11 тур

28.01.2024

Фуна 2:4 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2023/2024, 8 тур

24.12.2023

Форос 3:7 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2023/2024, 6 тур

16.12.2023

Фуна 5:2 Водоканал

Чемпионат Ялты 2023/2024, 5 тур

В качестве бокового судьи

07.04.2024

ГФК Алупка 7:0 Форос

Чемпионат Ялты 2023/2024, 17 тур

17.03.2024

СК Никита 2:4 Жемчужина

Чемпионат Ялты 2023/2024, 14 тур

16.03.2024

Форос 3:1 Фуна

Чемпионат Ялты 2023/2024, 14 тур

10.03.2024

Ялта-Динамо 9:1 Гурзуф

Чемпионат Ялты 2023/2024, 13 тур

10.03.2024

ГФК Ялта 1:2 Водоканал

Чемпионат Ялты 2023/2024, 13 тур

03.03.2024

Мрия-Черноморец 7:1 Ялта-Динамо

Чемпионат Ялты 2023/2024, 12 тур

17.02.2024

СК Никита 7:2 Форос

Чемпионат Ялты 2023/2024, 11 тур

11.02.2024

Жемчужина 1:4 ГФК Ялта

Чемпионат Ялты 2023/2024, 10 тур

11.02.2024

Спартак 2:5 Гурзуф

Чемпионат Ялты 2023/2024, 10 тур

04.02.2024

Гурзуф 10:3 Форос

Чемпионат Ялты 2023/2024, 9 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2024 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика