МАТЧ-ЦЕНТР
10:00, Алупка, 31.03.2024 12:00, Алупка, 31.03.2024 13:00, Кутузовка, 31.03.2024 14:00, Алупка, 31.03.2024 16:00, Алупка, 31.03.2024
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
1 | Мрия-Черноморец | 64-16 | 34 | | 2 | ГФК Алупка | 75-33 | 30 | | 3 | ГФК Ялта | 57-32 | 25 | | 4 | Ялта-Динамо | 52-27 | 23 | | 5 | Водоканал | 31-48 | 20 | | 6 | Жемчужина | 29-29 | 17 | | 7 | Фуна | 36-29 | 16 | | 8 | Гурзуф | 38-52 | 14 | | 9 | СК Никита | 28-46 | 13 | | 10 | Спартак | 22-58 | 6 | | 11 | Форос | 23-85 | 6 | |
|
|
Кубок Водоканала памяти Игоря Горшкова-2010Игры проходили сразу на двух площадках на гарьке «Авангарда» 13 февраля (суббота)
Группы A и B:
Группа А:
1. Водоканал-1 9-1 9
2. Ай-Даниль 4-8 3
3. Штурм 7-2 6
4. ул. Кривошты 2-11 0
Группа B:
1. Водоканал-Ветераны 6-2 5
2. Динамо-Волна 12-3 7
3. КГУ 4-7 4
4. ул. Найдёнова 4-14 0
9.30 — 10.00 Водоканал-1 — Ай-Даниль 4:0 (Сидельников-2, Галай, Шамсутдинов) и Водоканал-Ветераны — Динамо-Волна 1:1 (Викторов — Борискин)
10.00 — 10.30 Штурм — ул. Кривошты 4:0 (Дмитрий Попов-2, Олег Стрыхарь, Вовушко) и КГУ — ул. Найдёнова 3:2 (Проценко-2, Хрычев — Дмитрий Лешенко-2)
10.30 — 11.00 Водоканал-1 — Штурм 1:0 (Сидельников) и Водоканал-Ветераны — КГУ 0:0
11.00 — 11.30 ул. Кривошты — Ай-Даниль 1:3 (Андрощук — Канцеров-2, Петрик) и ул. Найдёнова — Динамо-Волна 1:6 (Фильченко — Кудлюк-5, Козачук)
11.30 — 12.00 Ай-Даниль — Штурм 1:3 (Грицюк — Ивкин-2, Перерва) и Динамо-Волна — КГУ 5:1 (Власенко-2, Борискин, Вейко, Козачук — Абдулаев)
12.00 — 12.30 ул. Кривошты — Водоканал-1 1:4 (Сбыга — Мазенко, Галай, Голиков, Шамсутдунов) и ул. Найдёнова — Водоканал-Ветераны 1:5 (Дмитрий Лешенко — Виталий Лешенко, Фирсов, Бондарь, Викторов, Пасечник)
12.30 — 13.00 ПЕРЕРЫВ
Группы C и D:
Группа C:
1. Черноморец 9-4 9
2. Автомобилист 8-5 6
3. Никита 2-5 1
4. Редакция 2-7 1
Голы: Шумейко, Новиков-2, Грицына, Татаринцев-3,Бондарчук, Велиев (все Черноморец), Михайлов-3, Корпусов, Аушев, Аркаев-2, Суслов (все Автомобилист), Антонинков, Дрыга (все Никита), Сайко-2 (Редакция)
Группа D:
1. Водоканал-2 5-2 7
2. Сатурн 3-1 6
3. ДЮСШ 2-6 1
4. Олимпик 4-5 3
Голы: Ильенко-2, Черненко, Рачков, Денис (все Водоканал-2), Колесников, Сильвестров-2 (все Сатурн), Макаров, Гавриков, Грабов-2 (все Олимпик), Тимошенко, Говорун (все ДЮСШ)
13.00 — 13.30 Черноморец — Автомобилист 3:2 и Водоканал-2 — Сатурн 1:0
13.30 — 14.00 Никита — Редакция 0:0 и ДЮСШ — Олимпик 1:3
14.00 — 14.30 Черноморец — Никита 3:1 и Водоканал-2 — ДЮСШ 1:1
14.30 — 15.00 Редакция — Автомобилист 1:4 и Олимпик — Сатурн 0:1
15.00 — 15.30 Автомобилист — Никита 2:1 и Сатурн — ДЮСШ 2:0
15.30 — 16.00 Редакция — Черноморец 1:3 и Олимпик — Водоканал-2 1:3
Второй групповой этап
Группа E:
1. Водоканал-1 7-5 6
2. Водоканал-Ветераны 3-6 4
3. Черноморец 7-2 7
4. Сатурн 2-6 0
Водоканал-1 — Водоканал-Ветераны 5:0 (Сидельников-3, Шамсутдинов, Вирченко)
Водоканал-1 — Черноморец 0:4 (Новиков-2, Татаринцев-2)
Водоканал-1 — Сатурн 2:1 (Сидельников, Шамсутдинов — Ксёндз)
Водоканал-Ветераны — Черноморец 1:1 (Дудус — Татаринцев)
Водоканал-Ветераны — Сатурн 2:0 (Викторов-2)
Черноморец — Сатурн 2:1 (Рыпало, Грицына — Сапрыгин)
Группа F:
1. Штурм 9-6 6
2. Автомобилист 5-14 1
3. Динамо-Волна 8-5 4
4. Водоканал-2 5-2 5
Штурм — Динамо-Волна 2:1 (Дмитрий Попов, Маслюков — Борискин)
Штурм — Автомобилист 7:2 (Олег Стрыхарь-2, Дмитрий Попов, Игнатенко, Потах, Ивкин, Онипер — Михайлов, Аушев)
Штурм — Водоканал-2 0:3 (Рачков, Горшков, Демидасюк)
Динамо-Волна — Автомобилист 6:2 (Рудой-3, Суятинов, Власенко, Борискин — Аушев, Михайлов)
Динамо-Волна — Водоканал-2 1:1 (Суятинов — Демидасюк)
Автомобилист — Водоканал-2 1:1 (Кисилев — Демидасюк)
Полуфиналы:
Водоканал-1 — Штурм 5:1 (Шамсутдинов-2, Сидельников-2, Савенков — Дмитрий Попов)
Водоканал-2 — Черноморец 0:1 (Татаринцев)
Матч за 3-е место:
Штурм — Водоканал-2 3:1 (Перерва-2, Маслюков — Горшков)
Финал:
Водоканал-1 — Черноморец 0:0 (по пен. 3:1)
|