Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Команды ялтинского футбола

СК Штурм ГПМЦ
Максим Тимошенков

Дата рождения: 19.4.1989
БЛИЖАЙШИЙ МАТЧ

12:30, Алупка, 30.11.2019

Олимпик - СК Штурм ГПМЦ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 7 тур

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

19.04.2026

Мрия-Черноморец 3:1 СК Штурм ГПМЦ

Кубок Ялты 2026, памяти Елясина А.В., 1 /4 финала

05.04.2026

СК Штурм ГПМЦ 0:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2025-2026, 18 тур

29.03.2026

Авангард 2:8 СК Штурм ГПМЦ

Чемпионат Ялты по футболу 2025-2026, 17 тур

22.03.2026

СК Штурм ГПМЦ 0:3 Гурзуф

Чемпионат Ялты по футболу 2025-2026, 16 тур

15.03.2026

СК Алупка 4:8 СК Штурм ГПМЦ

Чемпионат Ялты по футболу 2025-2026, 15 тур

Все матчи команды

ФОТОГРАФИИ
ПОСЛЕДНИЕ ГОЛЫ

03.08.2024

Гол в матче Водоканал - СК Штурм ГПМЦ (8:7)
23-я минута

Кубок Главы муниципального образования ГОЯ 2024 (6х6) Группа В, 5 тур

26.05.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - Водоканал (3:4)
82-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 21 тур

31.05.2024

Гол в матче ГФК Ялта - СК Штурм ГПМЦ (3:0)
65-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 17 тур

17.03.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - Жемчужина (2:4)
90-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 14 тур

02.03.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - СК Алупка (1:0)
86-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 12 тур

17.02.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - Форос (7:2)
82-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 11 тур

17.02.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - Форос (7:2)
54-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 11 тур

17.02.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - Форос (7:2)
43-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 11 тур

28.01.2024

Гол в матче СК Штурм ГПМЦ - Гурзуф (1:5)
73-я минута

Чемпионат Ялты 2023/2024, 8 тур

ИСТОРИЯ ТРАНСФЕРОВ

Трансферов не зафиксировано

КАРТОЧКИ

03.08.2024

Желтая карточка в матче
Водоканал - СК Штурм ГПМЦ (8:7)
36-я минута: неспортивное поведение

Кубок Главы муниципального образования ГОЯ 2024 (6х6) Группа В, 5 тур

21.04.2024

Красная карточка в матче
Гурзуф - СК Штурм ГПМЦ (4:2)
88-я минута: удар соперника по лицу, в момент остановки игры (агрессивное поведение)

Чемпионат Ялты 2023/2024, 19 тур

21.04.2024

Желтая карточка в матче
Гурзуф - СК Штурм ГПМЦ (4:2)
76-я минута: неспортивное поведение

Чемпионат Ялты 2023/2024, 19 тур

28.01.2024

Желтая карточка в матче
СК Штурм ГПМЦ - Гурзуф (1:5)
33-я минута: неспортивное поведение

Чемпионат Ялты 2023/2024, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2026 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.