Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2023/2024

Бомбардиры

Иван Нещадимов (ГФК Алупка-Стартинвест)Иван Нещадимов
ГФК Алупка-Стартинвест
37
Виктор Гольцов (Ялта-Динамо)Виктор Гольцов
Ялта-Динамо
33
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
19
Антон Татаринцев (Мрия-Черноморец)Антон Татаринцев
Мрия-Черноморец
18
Вадим Гришин (Мрия-Черноморец)Вадим Гришин
Мрия-Черноморец
18
Богдан Шилов (Ялта-Динамо)Богдан Шилов
Ялта-Динамо
17
Александр Горелов (Мрия-Черноморец)Александр Горелов
Мрия-Черноморец
14
Владислав Алексин (ГФК Ялта)Владислав Алексин
ГФК Ялта
14
Амирхан Шаваев (Мрия-Черноморец)Амирхан Шаваев
Мрия-Черноморец
13
Сергей Ялышев (СК Никита)Сергей Ялышев
СК Никита
12
Андрей Здибель (ГФК Ялта)Андрей Здибель
ГФК Ялта
12
Закир Сеитмеметов (Гурзуф)Закир Сеитмеметов
Гурзуф
12
Максим Ситайло (Водоканал)Максим Ситайло
Водоканал
11
Максим Долганин (Мрия-Черноморец)Максим Долганин
Мрия-Черноморец
11
Станислав Куликов (Мрия-Черноморец)Станислав Куликов
Мрия-Черноморец
11
Владимир Дёмин (Гурзуф)Владимир Дёмин
Гурзуф
10
Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест)Юрий Мельник
ГФК Алупка-Стартинвест
10
Сергей Дашевский (Фуна)Сергей Дашевский
Фуна
10
Никита Филатов (Мрия-Черноморец)Никита Филатов
Мрия-Черноморец
9
Иван Антошин (Форос)Иван Антошин
Форос
9
Павел Душкин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Павел Душкин
ГФК Алупка-Стартинвест
8
Максим Тимошенков (СК Никита)
Максим Тимошенков
СК Никита
8
Юрий Когут (СК Никита)
Юрий Когут
СК Никита
8
Игорь Дмитриенко (Водоканал)
Игорь Дмитриенко
Водоканал
8
Денис Щуко (Жемчужина)
Денис Щуко
Жемчужина
8
Никита Губский (ГФК Ялта)
Никита Губский
ГФК Ялта
8
Денис Фурман (ГФК Ялта)
Денис Фурман
ГФК Ялта
7
Владимир Гордеев (Форос)
Владимир Гордеев
Форос
6
Олег Далибук (Форос)
Олег Далибук
Форос
6
Максим Гапон (Ялта-Динамо)
Максим Гапон
Ялта-Динамо
6
Илья Радьков (ГФК Ялта)
Илья Радьков
ГФК Ялта
6
Алексей Мильшин (Гурзуф)
Алексей Мильшин
Гурзуф
5
1 пен.
Никита Бондаренко (СК Никита)
Никита Бондаренко
СК Никита
5
Роман Сизинцев (ГФК Ялта)
Роман Сизинцев
ГФК Ялта
5
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)
Владимир Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
5
Владимир Усатенко (Мрия-Черноморец)
Владимир Усатенко
Мрия-Черноморец
5
Никита Уманский (Форос)
Никита Уманский
Форос
5
Айдер Бекиров (Жемчужина)
Айдер Бекиров
Жемчужина
5
Владислав Чмырев (Ялта-Динамо)
Владислав Чмырев
Ялта-Динамо
5
Дмитрий Манонин (ГФК Ялта)
Дмитрий Манонин
ГФК Ялта
5
1 пен.
Команд-участниц: 11
Сыграно матчей: 110
Забито голов: 717
Показано желтых карточек: 247
Показано красных карточек: 18

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2024 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика