Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2022/23

Бомбардиры

Иван Нещадимов (ГФК Алупка-Стартинвест)Иван Нещадимов
ГФК Алупка-Стартинвест
15
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
9
Александр Сгинухин (СК Рубин Ялта)Александр Сгинухин
СК Рубин Ялта
9
Виктор Гольцов (ФК Ялта-СЭТ)Виктор Гольцов
ФК Ялта-СЭТ
9
Юрий Когут (Водоканал)Юрий Когут
Водоканал
8
1 пен.
Андрей Гончаров (Симеиз-Мрия)Андрей Гончаров
Симеиз-Мрия
8
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
7
Денис Фурман (СК Рубин Ялта)Денис Фурман
СК Рубин Ялта
6
Александр Горелов (Черноморец)Александр Горелов
Черноморец
6
Станислав Куликов (Никита-DKO)Станислав Куликов
Никита-DKO
6
Денис Щуко (Черноморец)Денис Щуко
Черноморец
6
Рамил Закараев (СШ № 6-Спортинг)Рамил Закараев
СШ № 6-Спортинг
5
Петр Провальнюк (ГФК Алупка-Стартинвест)Петр Провальнюк
ГФК Алупка-Стартинвест
5
Владислав Удовенко (СК Рубин Ялта)Владислав Удовенко
СК Рубин Ялта
4
Богдан Шилов (Черноморец)Богдан Шилов
Черноморец
4
Александр Морев (СК Рубин Ялта)Александр Морев
СК Рубин Ялта
4
Максим Ситайло (Водоканал)Максим Ситайло
Водоканал
4
Сабри Бекмамбетов (Спартак)Сабри Бекмамбетов
Спартак
4
Игорь Чумаченко (Симеиз-Мрия)Игорь Чумаченко
Симеиз-Мрия
3
Дмитрий Киреев (Водоканал)Дмитрий Киреев
Водоканал
3
Игорь Чумаченко (Симеиз-Мрия)
Игорь Чумаченко
Симеиз-Мрия
3
Дмитрий Белов (ФК Ялта-СЭТ)
Дмитрий Белов
ФК Ялта-СЭТ
3
Виктор Сопениченко (Никита-DKO)
Виктор Сопениченко
Никита-DKO
3
Артем Проценко (Черноморец)
Артем Проценко
Черноморец
3
Сергей Крутий (Симеиз-Мрия)
Сергей Крутий
Симеиз-Мрия
3
Дмитрий Киреев (Водоканал)
Дмитрий Киреев
Водоканал
3
Александр Батраков (ФК Ялта-СЭТ)
Александр Батраков
ФК Ялта-СЭТ
3
Никита Качкуров (Гурзуф)
Никита Качкуров
Гурзуф
3
Алексей Никифоров (Спартак)
Алексей Никифоров
Спартак
2
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)
Дмитрий Сизинцев
Крымский Бриз
2
Олег Петленко (СШ № 6-Спортинг)
Олег Петленко
СШ № 6-Спортинг
2
Олег Молодов (Черноморец)
Олег Молодов
Черноморец
2
Никита Бондаренко (Никита-DKO)
Никита Бондаренко
Никита-DKO
2
Олег Шышка (ФК Ялта-СЭТ)
Олег Шышка
ФК Ялта-СЭТ
2
Николай Говорун (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Говорун
ГФК Алупка-Стартинвест
2
Андрей Тараилов (СК Рубин Ялта)
Андрей Тараилов
СК Рубин Ялта
2
Юрий Федорчук (Черноморец)
Юрий Федорчук
Черноморец
2
Николай Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
2
Вагэ Торосян (Спартак)
Вагэ Торосян
Спартак
2
1 пен.
Максим Долганин (Черноморец)
Максим Долганин
Черноморец
2
Команд-участниц: 11
Сыграно матчей: 40
Забито голов: 223
Показано желтых карточек: 96
Показано красных карточек: 5

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2022 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика